Возможно ли взять ипотеку?

Discussion in 'Ипотека' started by Diplomat, Jan 24, 2016.

  1. Diplomat

    Diplomat Профессор

    Возможно ли взять ипотеку? На данный момент, есть действующие кредиты. В Восточном Экспресс банке (просрочки были, но я во время обращалась и писала заявление обязательство, что погашу просроченную задолженность до такого то числа. В банке говорили, что так кредитная история не портится). В Пробизнесбанке (там просрочек нет). В банке Авангард кредитка (один раз была просрочка свыше 30 дней и несколько раз до 14 дней просрочки платежа). В Росбанке (просрочек не было никогда). В Русском Стандарте ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ там кредитка (просрочки бывают 5-6 в год. Один раз 3 месяца, а так в основном 2 недели).
    Буду закрывать все эти кредиты в самое ближайшее время. И хочу подать заявку на ипотеку.
    Есть ли у меня шансы на получение ипотеки с такой кредитной историей?
     
  2. Jaamal

    Jaamal Мегамозг

    Ипотека, в отличие от обычных денежных кредитов, подтверждена реальной недвижимостью, которая будет находиться в залоге у банка до полного погашения кредита. Если у Вас возникнут проблемы с погашением задолженности, коллекторы даже Ваших поручителей сильно напрягать не будут: банк заберет недвижимость и вся недолга.
    Так что невзирая на Вашу подмоченную репутацию шанс достаточно большой. Дерзайте!
     
  3. Jewgenis

    Jewgenis Профессор

    Лояльных банков много, но ипотека на 9 этаже берите чтоб сразу в окошко
     
  4. Leoryk

    Leoryk Доцент

    Это решается индивидуально каждой кредитной организацией. Шанс есть всегда.
     
  5. Nikol

    Nikol Магистр

    Взять трудно — отдать не в пример трудней…
     
  6. Kulak-a

    Kulak-a Магистр

    Я за баллом)
     
  7. Dollarboy

    Dollarboy Магистр

    Почему нет. Но прежде чем что то взять, надо подумать как отдавать будете.
     
  8. Hiho

    Hiho Магистр

    Семь раз отмерь и один-отрежь!
     
  9. Akcium

    Akcium Бакалавр

    Навряд ли…
     
  10. Harmful

    Harmful Академик

    Александр, подождите до конца года. Обещают снизить %
    по ипотеке. За это время погасите долги по другим кредитам.
     
  11. Crusader

    Crusader Магистр

    Скорее всего в данной ситуации не дадут.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page