Пускай он берет ипотеку ИЛИ лучше подождать

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Coolio, 12 мар 2015.

  1. Gessya

    Gessya Мозг

    Если вы еще не женаты, то все действия, которые совершит Ваш МЧ будут только его действиями, то есть ипотеку он возьмет только на себя (если только вы не вызоветесь быть его поручителем), квартиру купит только на себя и все это будет только его. В этом, согласитесь, есть свои минусы, но и свои плюсы. Как только поженитесь, все действия, и приобретенное в браке имущество, за исключением получения наследства и подарков, становятся совместными. Тут опять и минусы и плюсы, что делать — решать Вам, но, поскольку дело серьезное, советую хорошенечко подумать, обсудить все со своим МЧ, потом еще раз подумать и сделать то, что решите. Удачи! 8)
     
  2. Edidko

    Edidko Магистр

    Пускай вы включите СВОЙ мозг, взвесите ситуацию и примите сами решение, а не спрашивать здесь советы
     
  3. Coolio

    Coolio Бакалавр

    Оно понятно, что принимать сама решение буду… а здесь я больше интересуюсь, что думают остальные по этому поводу и какие последствия м.б. и были в личном опыте
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей