Мне 19. Я думаю о будующем, т.е. приобретение квартиры

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Daimler, 2 янв 2016.

  1. Daimler

    Daimler Доцент

    Мне 19. Я думаю о будующем, т.е. приобретение квартиры. Как мне поступить взять ипотеку или чего-нибудь в этом роде?
     
  2. ASadykov

    ASadykov Бакалавр

    Родить и взять материнский капитал и так до счастливого будущего не один раз, а если повезет сразу тройню.
     
  3. Rednager

    Rednager Магистр

    А денюжку ты придумала откуда взять, чтоб и за ипотеку заплатить и за квартиру?
     
  4. Bogatyy-a

    Bogatyy-a Бакалавр

    Вам ипотеку никто не даст пока Ваше финансовое положение не станет более-менее стабильным. Но если вы выйдете замуж и родите, тогда может и дадут, по программе «Молодая семья», но расплачиваться, во многом себе отказывая, придется всю жизнь.
     
  5. Pandorum

    Pandorum Магистр

    В 19 лет надо получать хорошее образование, чтобы можно было без ипотеки купить квартиру в будущем
     
  6. Ediked

    Ediked Магистр

    Если твои родители не позаботились или не было возможности, в чем я сомневаюсь, сделай ты за них работу над ошибками, подумай о будущем своих детей, отучись, заработай и купи.
     
  7. Duhon

    Duhon Бакалавр

    Оставьте человека в покое… конечно ей не дадут ничего, но она по крайней мере задумывается над этим… ткните мне пальцем кто еще в 19 лет думает об ипотеке? Все только и ждут когда им родители купят что-нибудь да покруче
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей