Можно ли взять ипотеку в 18 лет? Если я работаю то можно?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Devxom, 16 июл 2015.

  1. Devxom

    Devxom Бакалавр

    Можно ли взять ипотеку в 18 лет?
    Если я работаю то можно?
     
  2. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    Конечно можешь, главное — это твой доход. Если он составляет 10-15 тысяч, то конечно нет, потому что ИПОТЕКА выдается на достаточно длительный период и платежи по кредиту очень большие (проценты за пользование кредитом в 3-4 раза превышают основной платеж).
    Надо консультироваься в Банке.
    Еще есть такое понятие, как прожиточный минимум, т.е. сумма, которая останется после погашения кредита — на нее можно прожить? А если семья?
    Если стремление есть иметь свою квартиру — УДАЧИ!
     
  3. Devxom

    Devxom Бакалавр

    А сколько надо доход мой?
     
  4. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    Сколько есть-столько и надо-нельзя Банки обманывать-все проверяется. Попробуйе подаь заявку на кредит и в зависимости от решения Банка будете ориетироваться. Еще раз УДАЧИ!
     
  5. Memfix

    Memfix Профессор

    Если работаешь — то да…
     
  6. Armind

    Armind Профессор

    Нет
     
  7. Netmin

    Netmin Магистр

    Да нет
     
  8. Deeering

    Deeering Магистр

    Нет с 21
     
  9. Devxom

    Devxom Бакалавр

    Эх очень жаль
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей