Есть вопрос. Как вылечить человека от жадности?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Illias, 10 окт 2015.

  1. Illias

    Illias Магистр

    Есть вопрос. Как вылечить человека от жадности?
    Мужику досталось в наследство 3 квартиры (от деда, от родителей, от тети), но он переехал в СПБ и купил себе квартиру в ипотеку и машину в кредит. Первые 2 года он эти квартиры сдавал квартирантам, чтобы с кредитами быстрее рассчитаться, а потом вообще продал и все деньги потратил на выплату ипотеки и автокредита.
    Его бабка жила в доме престарелых и дальние родственники попросили, чтобы он на время в одну квартиру бабушку заселил, а он сказал, что ему дело нет до всяких маразматиков и пускай эта карга старая в багадельне живет.
    Он даже на лекарство денег зажал. Сказал, что она ему не родная, т.к. отчим его не усыновлял.
     
  2. Dellen

    Dellen Доцент

    Вопрос явно не юридического характера.
    Ну, купите ему таблеток от жадности, до ПОБООЛЬШЕ, ПОБООЛЬШЕ, чтобы все квартиры заполнить и квартирантов некуда было вселить.
     
  3. Manc

    Manc Бакалавр

    Как воспитали, то и выросло… или отчим так себя ставил
     
  4. Igr-slp

    Igr-slp Бакалавр

    Вот такой он уже вырос, перевоспитывать уже бесполезно… А наследством он вправе распоряжаться как захочет.
     
  5. Hillel

    Hillel Бакалавр

    Но ведь он и правда ей не родственник. Пусть о бабушке заботятся ее дети и внуки
     
  6. Maesttro

    Maesttro Бакалавр

    Ты достал со своими дебильными вопросами с разных аккаунтов!
     
  7. Meinparis

    Meinparis Магистр

    Она ему не родственница, да и должны о ней заботится дети ее,
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей