Дадут ли ипотеку. Добрый день. Собираемся с мужем брать ипотеку

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем OlegNN, 31 авг 2015.

  1. OlegNN

    OlegNN Бакалавр

    Дадут ли ипотеку. Добрый день. Собираемся с мужем брать ипотеку. Я созаемщикХотим взять на 10 лет. Но 6 лет назад брала кредит в русском стандарте, не платила по нему год, потом все выплатила в один день. Могут ли нам отказать в ипотеке в другом банке?
    Первый взнос собираемся или 10 или 15% платить, 40% у нас нет столько!
    Залог приобретаемое жилье.
     
  2. Eldreamer

    Eldreamer Мегамозг

    Не переживай, Русский стандарт никогда не общался с конкурентами.т.е. другими банками. Если ты и была в черном списке, то только в Русском стандарте. И еще-у каждой провинности есть срок, за 6 лет он уже прошел. БЫВШИЙ РАБОТНИК БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ,
     
  3. Restrukt

    Restrukt Доцент

    Смотря какой залог. И не забывай про первый взнос 40%
     
  4. Retset

    Retset Доцент

    Могут и отказать в связи в негативной кредитной историей.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей