Насколько реальна ипотека Шанс или пожизненная кабала?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Nekit, 8 окт 2019.

  1. Nekit

    Nekit Магистр

    Насколько реальна ипотека Шанс или пожизненная кабала?
     
  2. Denfusion

    Denfusion Профессор

    Поделюсь опытом. Год назад оформила ипотеку в Банке Жилищного Финансирования на двушку и очень довольна. Банк разрешает выплачивать долг досрочно, любыми суммами по желанию заемщика, разрешает менять срок выплаты кредита от 3 до 30 лет. При этом риски снижены тем, что если плательщик не сможет выплатить сумму кредита вообще, то банк продаст эту квартиру другому, выплатит уже внесенные деньги первому заемщику и все. Никто не сядет в тюрьму и ждаже не обратится в суд. С данным банком ипотека — это хороший шанс. Дерзай. Если что не ясно пиши, отвечу.
     
  3. Pirat

    Pirat Магистр

    Для кого-то шанс, кто его способен использовать! Для кого-то непосильная кабала — те кто не ощущает чувство реальности и желаемое выдает за действительное! Готовы всю жизнь вкалывать, не ждя подачек от государства, это шанс!
     
  4. Lexalone

    Lexalone Доцент

    Несмотря на то, что объемы кредитования в России увеличиваются, любой кредит — это риск. А решение все равно за тем, кто хочет им воспользоваться.
     
  5. Fuhrer

    Fuhrer Доцент

    Почемы в вопросе используете слово «реально»? Это слово неуместно в нем
    Вам лучше рассказать о ваших доходах, их стабильности, наличии залога, стоимости квартир в вашем городе, а не задавать риторические вопросы ответы на которые нафиг ни кому не нужны!
    Задайте конкретный вопрос на проекте
     
  6. Lemon

    Lemon Магистр

    Пока ВВП страны растет и нефть дорогая, лови момент!
    Как только начнется спад экономики (года через три-четыре), то проценты поползут вверх.
    Только выбирай надежный фонд!
    Удачи!
     
  7. Moris

    Moris Магистр

    Ипотека реальна и лучше воспользоваться ей сейчас, чем ждать снижения процентной ставки… снизится процент, вырастут в цене квартиры… да и потом, всегда лучше жить и платить за СВОЕ жилье, чем отдавать деньги за аренду чужого. Если с этой стороны, то шанс… но надо понимать, что это кредит, и деньги надо будет отдавать и с процентами, если не уверены, что на протяжении длительного времени у вас будет возможность возвращать деньги, то это кабала… в любом случае, если взяли кредит, не затягивайте с отдачей, лучший срок кредита, чтобы рассчитаться полностью не более 5 лет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Lowlevel
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    182
  2. Cyanogen
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    757
  3. DeFuZ
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    559
  4. Kalisto
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    343
  5. Bodhie
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    718
Загрузка...

Поделиться этой страницей