Снизятся ли ставки по ипотечному кредитованию?

Discussion in 'Ипотека' started by Mitrich, May 3, 2018.

  1. Mitrich

    Mitrich Магистр

    Снизятся ли ставки по ипотечному кредитованию? Стоит ли взять кредит сейчас или подождать?
     
  2. Kenroi

    Kenroi Доцент

    У Вас по арифметике что в школе было? Если не ниже тройки, то просто посчитайте сколько нужно платить ежемесячно ТОЛЬКО процентов за пользование деньгами и не погашать при этом основной долг. И вы с удивлением узнаете, что это раза в три больше, чем стоит снять такую же квартиру.
     
  3. Mitrich

    Mitrich Магистр

    А вы предлагаете всю жизнь прожить в съемной квартире?
     
  4. Kenroi

    Kenroi Доцент

    Так купив квартиру в ипотеку вы и будете всю жизнь жить в квартире которая принадлежит банку и платить за найм в три раза больше. Если квартира стоит 4000000 руб., то только процентов вы будете платить по 60000-80000 руб. В месяц
     
  5. Komakovsy

    Komakovsy Магистр

    Бубут приставать на улице к прохожим с предложением взять пару лимонов — просто так.
     
  6. DumDum

    DumDum Доцент

    Все зависит от вступления России в ВТО. Если нас туда все таки втянут, то ставки упадут.
     
  7. Jaycee

    Jaycee Магистр

    На самом деле есть и сейчас программа в Сбербанке… 888 — 8% годовых на 8 лет, срок рассмотрения 8 дней
     
  8. Hector

    Hector Магистр

    Да есть такая ипотека в Сбербанке- при выплате первон. Взноса в 50%.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page