Нужно 500 тыс.руб. К N-ой сумме на покупку жилья

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Avantus, 16 фев 2019.

  1. Avantus

    Avantus Бакалавр

    Нужно 500 тыс.руб. К N-ой сумме на покупку жилья. Какой кредит лучше брать - Ипотеку или еще какой-либо, более выгодный и несильно напряжный, лет на 10?
     
  2. Owl-Light

    Owl-Light Магистр

    Лучше брать с наименьшими расходами….
     
  3. Bosss

    Bosss Магистр

    Не хватает на покупку?… Мы поможем! Быстрые займы! От 5 до 500 000 рублей всего за 5 минут! Без процентов…
     
  4. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Если получится, возьмите лучше потребительский кредит на эту сумму… при оформлении ипотечного кредита будут значительные дополнительные расходы в виде, например, обязательного страхования квартиры и т.д.…
     
  5. Newsoft

    Newsoft Бакалавр

    Не факт что потребительский, не зная полную цену предложения.
    Со знакомым пол года назад считали, помогал ему с выбором ему не хватало 650 т.р. из 3 млн. Пришли к выводу что с его достатком проще взять кредит, а не ипотеку. Сейчас осталось выплатить 150 т.р.
     
  6. Exseo

    Exseo Бакалавр

    Потребительский кредит проще взять (меньше документов, быстрее рассматривают), чем ипотеку, но ставки значительно выше. При потребе примерно от 15% годовых, при ипотеке от 11% (в зависимости от срока и перв. Взноса). Потреб обычно не выдается на длительное время (не более 5 лет), в отличие от ипотеки. Да и сейчас многие банки отменяют или делают минимальный мораторий на досрочное погашение и без штрафных санкций. Что плюс, если берете кредит на длительный срок.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей