Выдача ипотеки. В каком количестве и какие документы распечатываются…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Aquas, 24 авг 2017.

  1. Aquas

    Aquas Профессор

    Выдача ипотеки. В каком количестве и какие документы распечатываются при выдаче ипотечного кредита?
    Кто знает по шаговый процесс выдачи?
    Вопрос наверное больше для сотрудников банка, работающих с ипотекой. Очень нужно! Плизз!
    Прекратите писать всякую чушь! Читайте внимательно вопрос и если не можете ответить, лучше промолчать.
     
  2. Exaitor

    Exaitor Магистр

    Ипотека — такое страшное слово…. У меня коллега взяла такое… взяли 1200000. Р., за 20 лет отдадут 3500000 р…. Ежемес. Платить по 16 т.р., нет понижения суммы, если не проплатишь полгода по 32 т. Р…. Вобщем у них как раз получается З/П мужа на ипотеку уходит… на ее живут… Я бы такое не хотела…
     
  3. Mikasa

    Mikasa Бакалавр

    16 тыс за ипотеку в месяц, смешно. Оплачивать арендную квартиру приходится 30 тыс в месяц и деньги улетают кому-то, а тут хата остается твоей и еще недовольные находятся
     
  4. OOpsBY

    OOpsBY Бакалавр

    Берите кредит только в Сбербанке. Без поручителей, через банковскую ячейку. Положите деньги на счет которые пойдут на первоначальный взнос. Если зарплатная карточка Сбербанка, то вообще кроме паспорта и копий ничего не нужно. Если у вас ИП то нужно налоговую деклорацию Когда одобрят кредит в течении 4-х месяцев ищете квартиру. Потом нужно сделать Оценку квартиры (2200 руб.) Ну а далее в Департамент и все.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей