С мужем решили брать ипотеку, доход…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Deadeck, 28 дек 2015.

  1. Deadeck

    Deadeck Доцент

    С мужем решили брать ипотеку, доход с ним 13000 руб., берем еще созаемщиков моих родителей, в итоге общий доход будет сос.
     
  2. Looolz

    Looolz Магистр

    Сколько?
     
  3. Fatul

    Fatul Магистр

    Дальше?
     
  4. Izyel

    Izyel Профессор

    Если задаете вопросы,
    будьте добры ДОПИСЫВАТЬ их!
    бессмысленные вопросы — прикольные ответы)
     
  5. -n-i-k-

    -n-i-k- Магистр

    Подумайте, а сможете ли вы с таким доходом расплатиться с кредитом? Сядьте и спокойно все просчитайте. Я бы не рисковал.
     
  6. Ducktells

    Ducktells Профессор

    Если собираетесь брать ипотеку, то надо для начала определиться сколько стоит квартира, которую вы готовы купить, какой первоначальный взнос готовы внести… Потом идете в банк и консультируетесь … Вам сделают расчет платежей и сумму первого взноса, расчет доходов для Вашей семьи… Но не думаю, что 13000 руб. Это та сумма дохода, при которой дадут ипотеку….
     
  7. Andrey-GW

    Andrey-GW Магистр

    Чтоб взять кредит, нужно сначала найти работу с достойной зарплатой.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей