Кто что знает про бесплатную ипотеку для бюджетников?

Discussion in 'Ипотека' started by Hayastan, Feb 10, 2016.

  1. Hayastan

    Hayastan Профессор

    Кто что знает про бесплатную ипотеку для бюджетников.
     
  2. Extrm

    Extrm Профессор

    Саша безумно мудр, и ответы его емки до неприличия.
    А теперь, с Вашего позволения, расскажу я.
    В государственной думе прошел второе (по моему) чтение проект ФЗ «О Ссудных сберегательных кассах». Так вот, в рамках данного закона гражданам предоставляется возможность для приобретения жилья осуществлять накопления средств, на которые государство, за счет бюджетных средств, будет начислять проценты. Эта программа рассчитана как раз на простых смертных.
    Давайте подождем все таки милости от государства российского.
    Удачи
     
  3. Fedooor

    Fedooor Магистр

    Возможно такая и есть для свиты лужка, но для простых смертных такого нету, по крайней мере в Москве
    А Валера как всегда находит лохов и бездельничает
     
  4. Fighterzp

    Fighterzp Магистр

    Она далеко не бесплатная, просто там выделяют часть суммы под %, который меньше чем в банке, но бумажек нужно собрать кучу
     
  5. LSemal

    LSemal Академик

    Бесплатного у нас ничего нет
     
  6. IKiru

    IKiru Академик

    «Бесплатой» ипотеки нет. Просто ипотечное агентство компенсирует часть баковской процентной ставки, а для этого нужно быть признаным нуждающимся в улучшении жилищных условий. В добавок, если вы проживаете в ХМАО + вы молодая семья либо молодой специалист, то Вам пологается субсидия от муниципального образования.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page