Хочу взят ипотеку 3 комнатную кв что для этого нужно?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Magerhan, 18 июл 2018.

  1. Magerhan

    Magerhan Мегамозг

    Хочу взят ипотеку 3 комнатную кв что для этого нужно?
     
  2. Magictune

    Magictune Доцент

    Нужна белая зарплата около 50 тыс.руб. В месяц….
     
  3. Fanyan

    Fanyan Магистр

    В первую очередь «да» от банка
    если не будет «да», то список документов вам не к чему сейчас писать, да и в любом случае банк все скажет
     
  4. Evgen

    Evgen Бакалавр

    Если в Сбербанке-то паспорт и Сбербанковскую зарплатную карту, если вы не получаете з-п на эту карту, то нужно заполнить форму анкеты самого банка и копию трудовой заверенную, только после этого банк сможет сказать да или нет.
     
  5. Korkunov

    Korkunov Бакалавр

    Сначала нужен хороший заработок и первоначальный взнос и, возможно, друзья с хорошим заработком, готовые за Вас поручиться. А потом все остальное
     
  6. Kasatka

    Kasatka Бакалавр

    Деньги. Что еще может понадобиться?
     
  7. Dragondead

    Dragondead Бакалавр

    Для начала-соответствующий заработок ваш и поручителей. Остальное-потом.
     
  8. Itblog

    Itblog Магистр

    Я брала ипотеку и поручители нужны не во всех банках. Хорошая зарплата нужна и уверенность в том, что она не потеряется, остальное скажут в банке
     
  9. Anatomik

    Anatomik Доцент

    Деньги (уже накопленные).
    Регулярный и достаточный доход.
    Возможно, созаемщики.
    Поручители на ипотечный кредит не нужны. Во всяком случае, в большинстве российских банков.
     
  10. Ecstasy

    Ecstasy Профессор

    Следует понимать что ипотека и кредит в банке на жилье это 2 разные вещи, под ипотекой понимается финансирование процентной ставки по кредиту. Начало надо идти в ипотечное агентство и узнавать являетесь вы участником какой нибудь программы, если являетесь то тогда государство будет платить процент вашего жилищного кредита. Далее в банк и из расчета вашего дохода вам определят потянете вы эту «ипотеку» (кредит) или нет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей