Человек взял ипотеку, у него жена и маленькие дети значит ли это

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Destroyer, 27 сен 2015.

  1. Destroyer

    Destroyer Академик

    Человек взял ипотеку, у него жена и маленькие дети значит ли это, что повышаеться вероятность совершения им преступле. Любой студент юрфака знает, что основным фактором способствующим, возникновению и развитию преступной деятельности являеться ощущение финансового давления,+ неспособность или невозможность противостоять этому давлению
     
  2. Kouri

    Kouri Бакалавр

    Это смотря в каком социуме он находится и какие у него условия, если к примеру он потерял работу нет дохода и платить нечем то вероятность повышается в разы, а при хороошей работе что ей повышаться то
     
  3. Dinaris

    Dinaris Бакалавр

    Смотря че за человек
     
  4. Gubernator

    Gubernator Магистр

    Каждый должен знать что делает, если ты дал задницу взаймы пожимай плоды своего ума.
     
  5. Destroyer

    Destroyer Академик

    Я не о себе задал вопрос, я в жизни не подставлял себя под ипотеку.
     
  6. Medevan

    Medevan Профессор

    Хрень полнейшая! Кишка тонка! Был бы таким жиганом, не брал бы ипотеку, а брал бы банк!
     
  7. Destroyer

    Destroyer Академик

    Дружище я не о себе, вопрос абстрактный, а по существу ты прав в том, что жиганы ипотек брать не будут)
     
  8. Destroyer

    Destroyer Академик

    Вас Михаил зовут? Классные ответы у вас, с юмором, жаль ты далеко, а то у меня днюхаУгостил бы тя водочкой
     
  9. ADrug

    ADrug Бакалавр

    Ситуация: Мужик взял на себя ответственность за жизни жены и детей, желая улучшить бытовые условия идет на риск и влезает в ипотеку. С позиции морали данная ситуация похвальна.
    Дальнейшее развитие можно рассмотреть с позиций мотивации к действию. Чем более безвыходное положение возникнет, тем более абсурдные идеи по получению денежных средств могут быть воплощены в реальность. Но ипотека априори не несет в себе угрозу жизни ни ему ни его семье и ожидать тяжких преступлений не приходится, в худшем случае это будут экономические-налоговые преступления.
     
  10. Destroyer

    Destroyer Академик

    Вот тут ошибаетесь, могу подкинуть секретную инфу
     
  11. ADrug

    ADrug Бакалавр

    Давай обсудим.
     
  12. Nikoals

    Nikoals Профессор

    Что за хрень.
     
  13. Barzini

    Barzini Магистр

    Любой студент этого не знает. Это Ваши личные бредни.
     
  14. Destroyer

    Destroyer Академик

    Сударь ваша неграмотность вам чести не делает, лучше погуглите насчет психологии корыстных преступников. И вы увидите сами, если есть чем видеть и чем думать
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей