Муж захотел взять ипотеку на комнату в квартире!

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Gauss, 23 дек 2015.

  1. Gauss

    Gauss Профессор

    Муж захотел взять ипотеку на комнату в квартире! А у него долги в других банках! А я не одобряю то что он делает! Что мне делать в этой ситуации? Кредит брать я не хочу!
     
  2. Garisson

    Garisson Доцент

    Во-первых, если у него просто долги в других банках и просрочек нет, то есть кредиты выплачиваются своевременно — то ему Ипотеку могут одобрить (если позволяет платежеспособность).
    Вы также будете иметь половину в этой комнате, так как недвижимость приобретается в период брака и она совместно нажита супругами.
    А в целом — постарайтесь достигнуть договоренности, потому что деньги на выплату кредитов уходят из Вашей общей семьи.
     
  3. BackDeal

    BackDeal Магистр

    Свалить от тебя хочет)
     
  4. Betpick

    Betpick Магистр

    Без Вашего нотариально заверенного согласия муж не сможет купить недвижимость (если вы официально состоите в браке). Регистрационная палата не примет без доверенности документы на регистрацию сделки
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей