В каком банке выгоднее брать ипотеку?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем ACTIV, 17 сен 2018.

  1. ACTIV

    ACTIV Магистр

    В каком банке выгоднее брать ипотеку?
     
  2. Jackaroo

    Jackaroo Академик

    Странный вопрос… У всех банков условия разные и тем более у каждого банка есть партнерские программы по льготному кредитованию определенных объектов… вторичное жилье или договор инвестирования в строительство? Загородное жилье или городское, с ремонтом или без ремонта голые бетонные стены хотите купить? .
    Вы должны сначала решить, что вам нужно, а потом под свои потребности консультироваться в банках. А так… никто не даст однозначный ответ.
     
  3. Dmitri

    Dmitri Профессор

    АИЖК, Сбер, ВТБ-24, Газпромбанк. Дешевле не найдете
     
  4. Newporadok

    Newporadok Профессор

    Ниже процентов, чем в Сбере и ВБТ вряд ли найдете. Но и гемора с документами там больше всего…
     
  5. 7bratoff

    7bratoff Доцент

    И думать нечего — Сберегательный банк России.
    Я недавно оформлял там ипотеку — 11% годовых…
     
  6. Goodness

    Goodness Магистр

    Сбер
     
  7. Allexiss

    Allexiss Бакалавр

    Поищи под свои условия на ДАМССУДУ. РУ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей