Запись в трудовой книжке. Помогите!

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Kstnews, 18 ноя 2015.

  1. Kstnews

    Kstnews Бакалавр

    Запись в трудовой книжке. Помогите! Здравствуйте, у меня такая ситуация после 3 курса отработала 2 месяца в 2010 году, завела трудовую книжку, работодатель поставил запись, после 4 курса также отработала 2 месяца, но я была в другом городе и забыла трудовую. Следовательно мне запись не ставили. На данный момент работаю с сентября. При оформлении ипотеки, говорят, что нужны данные трудовой только, а мне не хватает этих пресловутых 2 месяца, можно ли их сейчас поставить как-нибудь в трудовую, я ведь работала официально! Все налоги с меня организация платила! Я позвонила мой трудовой договор у них лежит. Помогите!)
     
  2. GrandCC

    GrandCC Бакалавр

    Обращайся к своему работодателю, восстановит записи
     
  3. AndreyJean

    AndreyJean Профессор

    Все кадровики знают, как делаются исправления в трудовой и вносятся новые записи. Обратитесь письменно в нужному вам работодателю. Вам в помощь Правила ведения и хранения трудовой книжки. Как вносить изменения в трудовую, найдете для себя в интернете.
     
  4. Letosmile

    Letosmile Магистр

    Я как человек, который ведет трудовые книжки задним числом записывать не стала. В Трудовом кодексе ясно сказано — 5 дней с момента приема. Сейчас уже невозможно восстановить в какую именно трудовую я буду вносить запись задним числом, может это уже другая и т.п. я бы отказала.
     
  5. Attaboy

    Attaboy Бакалавр

    Исправления в трудовую СЕЙЧАС не будут делать. Ваша трудовая деятельность может быть подтверждена трудовым договором или, как вариант, новой трудовой именно на этот период Вашей работы. Ничего страшного в этом нет, что две трудовые. Этот период подтвердится ПЕРИОДОМ трудоустройства. Они не перекрывают трудовой стаж.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей