Ипотека. 1. Какие нужны документы? 2. Возраст?

Discussion in 'Ипотека' started by Jetjo, Sep 1, 2018.

  1. Jetjo

    Jetjo Профессор

    Ипотека. 1. Какие нужны документы? 2. Возраст? 3. Что нужно в банках чтобы выдали ипотеку?
     
  2. Olegfor

    Olegfor Бакалавр

    Сначала ничего не нужно, кроме, как обычных документов на кредит — справку 2-НДФЛ, копию трудовой книжки, паспорт. Если женаты, то супруг (а) выступает созаемщиком обязательно (можно без обеспечения).
    Вам одобрят сумму и срок. Затем вы подбираете квартиру и, в зависимсти, от того первичное или вторичное это жилье — свой пакет документов на квартиру (в банке Вам все скажут). У Вас будет 6 месяцев — срок на подбор жилья.
     
  3. BuddaH

    BuddaH Бакалавр

    У каждого банка свои требования, обратитесь в банк и вам все расскажут!
     
  4. Izorrr

    Izorrr Бакалавр

    Возраст: не моложе 21 года. Хорошая кредитная история. Стабильный доход. И немного удачи, а то могут отказать не называя причин отказа!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page