Подскажите. Есть ли компании, которые могут помочь оформить ипотеку

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем 2edbox, 27 мар 2016.

  1. 2edbox

    2edbox Бакалавр

    Подскажите. Есть ли компании, которые могут помочь оформить ипотеку, если у меня нет первоначального взноса. Но чтобы надежные и проверенные были.
     
  2. Pussylover

    Pussylover Академик

    Забудьте про ипотеку без первоначального взноса. Если будете искать, то попадете в сеть к жуликам, вам дадут первоначальный взнос, но на таких условиях, что потом и квартиру потеряете и еще будете платить. Никто ничего не даст вам за даром, только если ваши близкие. Лучше копите потихоньку на первоначальный взнос.
     
  3. Cergio

    Cergio Магистр

    Пишите мне в личку. Подскажу адрес компании, которая бесплатно дает наличные деньги на ипотеку и ничего не требует в залог. Называется «Буратино и поле чудес»…
     
  4. Magerhan

    Magerhan Мегамозг

    Я знаю такую компанию-сам обращался уже живу в кв. В компанию в которою обращался — схема была простая, они договаривались с банками, чтобы не было перв. Взноса и нормальные 12% , как говорится связи решают — ВСЕ и еще, они подогнали дисконтную кв. В Москве, то есть получилось два в одном. Здесь афишировать название не буду, кому надо пишите в личку… отвечу.
     
  5. Artemmian

    Artemmian Академик

    Вот один с «поля чудес» на тебя уже клюнул. Пиши скорее ему в «личку», а то передумает. Сколько же вас ДУРНЕЙ еще учить надо, что НЕ БЫВАЕТ ХАЛЯВЫ.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей