Хочу взять кредит на 4 000 000 рублей на 60 месяцев, в месячными выплатами…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Neverhood, 10 дек 2015.

  1. Neverhood

    Neverhood Бакалавр

    Хочу взять кредит на 4 000 000 рублей на 60 месяцев, в месячными выплатами… Но работаю не официально, Хочу взять кредит на 4 000 000 рублей на 60 месяцев, в месячными выплатами…. Но работаю не официально, как можно найти поручителя, или двоих и на каких условиях дает банк на такие суммы (ПОМОГИТЕ!
     
  2. Profiter

    Profiter Бакалавр

    Сейчас в банках строго. Нужно предъявить официальное подтверждение доходов. Если сейчас поручителей нет, то для начала нужно зарегистрироваться в налоговой. В противном случае взятки потом перевесят размер налогов. Как в собственность объект оформлять собираетесь, если работать нелегально?
     
  3. Neverhood

    Neverhood Бакалавр

    Да все планирую работать официально. Но поручителей не нашел (*ИЩУ*
     
  4. Nimva

    Nimva Магистр

    Никто тебе больше 100 тысяч не даст
     
  5. Neverhood

    Neverhood Бакалавр

    Жаль (
     
  6. Nimva

    Nimva Магистр

    Может к лучшему? Как бы отдавал? 50 лет потом?
     
  7. Locsodr

    Locsodr Бакалавр

    Даже под скромные (на сегодня) 20% годовых будет по 106 тысяч в месяц выплат. Потянешь?
    А докажешь банку, что получаешь в месяц вдвое больше?
     
  8. Neverhood

    Neverhood Бакалавр

    150 потяну в месяц!
     
  9. Locsodr

    Locsodr Бакалавр

    А докажешь доход? Слова к делу не пришьешь!
     
  10. MollyMen

    MollyMen Бакалавр

    Только под залог, надо?
     
  11. Neverhood

    Neverhood Бакалавр

    Залог чего?
     
  12. MollyMen

    MollyMen Бакалавр

    Я же не знаю есть ли у вас имущество какое-то или нет. Или вы не знаете, что деньги дают и под залог авто или квртиры, или производства?
     
  13. Alexzver

    Alexzver Профессор

    Эм… 4 МИЛЛИОНА?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей