Если у мужа 15000, а у меня…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Diskgraph, 22 янв 2019.

  1. Diskgraph

    Diskgraph Доцент

    Если у мужа 15000, а у меня 5600 руб.3 детей и первоначально материнский капитал-сколько дадут по ипотеке?
     
  2. Brsa

    Brsa Мозг

    700-800 примерно, не больше!
     
  3. Fankom

    Fankom Доцент

    Вам ее вообще на дадут. У вас ниже прожиточного минимума на одного члена семьи. вы из чего платить собираетесь? Даже 800 тысяч это 12 600 в месяц.
     
  4. Alnovakoff

    Alnovakoff Профессор

    Ипотека отдыхает
     
  5. Antosha

    Antosha Магистр

    А что в Челябинске нельзя найти работу за 40 тысяч?
     
  6. Podshib

    Podshib Магистр

    В челябинске не найти такую работу, у нас максимум 20000 руб, а я живу в коркино-где 12-14000 руб
     
  7. Lehagudin

    Lehagudin Магистр

    Минимальная сумма дохода 80000 т. Р
     
  8. Legenda

    Legenda Бакалавр

    Дадут 100-200 тыс.руб….
     
  9. Findmenot

    Findmenot Мегамозг

    Если младшему ребенку нет трех лет, вы не можете использовать мат. Капитал в качестве первоначального взноса, только на погашение основного долга. При такой зарплате, как жить-то будите. вы без ипотеки с такой зарплатой с тремя детьми как живете? Многие из Коркино ездят в Челябинск на работу. Я живу в Челябинске, доход далеко за 20000. Кто ищет, тот всегда найдет. Поднимите попу и все получиться.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей