Подскажите пожалуста какой банк дает ипотеку без поручителей?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Davoski, 14 янв 2016.

  1. Davoski

    Davoski Магистр

    Подскажите пожалуста какой банк дает ипотеку без поручителей? И может ли идти поручителем безработный челов. И может ли идти поручителем безработный человек
     
  2. JCSaint

    JCSaint Магистр

    Ипотеку подавляющее большинство банков дает без поручителей. Потому то обеспечением по кредиту служит покупаемая и закладываемая недвижимость. Другое дело, что иногда требуются созаемщики. Но это не одно и то же, что поручители.
    Удачи!
     
  3. Nikons

    Nikons Профессор

    Ваш безработный поручитель. Никакого интереса для банка не представляет, ему интересен ваш первоначальный взнос и ваша платежеспособность…
     
  4. DaRKaNGeL

    DaRKaNGeL Магистр

    Безработный поручителем не может оказаться. Необходима справка 2НДФЛ и с него. Ипотеку можно получить без поручителей, с наличием созаемщика, коим может являться ваш супруг, либо родители.
     
  5. Kalash

    Kalash Магистр

    Думаю лучше в Сбербанке брать в других как то страшно
     
  6. Barsik

    Barsik Доцент

    Безработный человек не может идти в поручители, ему нужно доказать свою платежеспособность, да и в созаемщики не подходит. Хотя все это относительно, если он сможет предоставить откуда нибудь заверенную копию трудовой книжки и справка о доходах по форме банка.
    да и Вам не обязательно предоставлять 2-НДФЛ, можно и просто справку по форме банка предоставить. И нынче есть банки, которые выдают и без первоначального взноса, и высокий процент не всегда значит, что вы много будете переплачивать. Ведь хоть и ставка 11,75%, но вы запросто сможете переплатить больше, чем при ставке 13%. Все зависит от условий банка.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей