С ипотекой подождать или поспешить

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем MaxCheet, 5 авг 2015.

  1. MaxCheet

    MaxCheet Бакалавр

    С ипотекой подождать или поспешить.
     
  2. Levion

    Levion Бакалавр

    Сам в раздумьях. Напиши, что люди посоветуют
     
  3. Netactor

    Netactor Мозг

    Фиг знает, но цены на жилье точно падать не будут.
     
  4. Gaerto

    Gaerto Мозг

    Считаю, что ждать не чего. Лучше и дешевле вряд ли будет. Купили через ипотеку дом 2 года назад, все ужасалить — за 20 лет выплатите тройную цену, а сейчас этот дом уже стоит в 3-4 раза дороже. А знакомые, которые год назад мялись, взять не взять ипотеку сейчас из-за роста цен уже не в состоянии это сделать. Так что если есть возможность взять ипотеку — не тяните.
     
  5. Maxvelrich

    Maxvelrich Академик

    Смотря чего ждать. Если снижения процентных ставок и смегчения условий-то пожалуй стоит. А если учесть прогнох на скачки роста цен на недвижимость в 08-09 и нарекания дефолта после выборов президента, решать тебе
     
  6. Nordman

    Nordman Доцент

    Ни ждать, ни торопиться. вы ничего не выиграете. С одной стороны надо поторопиться, т.к. жилье дорожает. С другой стороны дефолт или инфляция, проценты по ипотечным кредитам взависимостиот этого будут повышаться в течении вашего кредитования. Ипотека единственный вид кредитования по которому проценты не фиксированны на весь срок.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей