Продал квартиру «ипотетчикам» Россельхозбанка

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Infoland, 8 янв 2016.

  1. Infoland

    Infoland Бакалавр

    Продал квартиру «ипотетчикам» Россельхозбанка, а деньги не могу получить второй месяц. Куда надо обратиться за помощью?
     
  2. Raptor

    Raptor Доцент

    В данном случае нужно обращаться за разъяснениями в банк, по какой причине деньги заблокированы. Квартира могла не пройти регистрацию или может быть была альтернативная у Вас сделка. Напишите более подробно мне разъясню.
     
  3. Bodnik

    Bodnik Магистр

    К юристу и договор почитать что мелким почерком.
     
  4. Loverty

    Loverty Доцент

    Обращайтесь в банк — он вам должен перечислить деньги на счет
     
  5. Okean

    Okean Магистр

    Ну если все правильно оформлено, то в банк конешно. Че они там не перечисляют?
     
  6. Maxmore

    Maxmore Профессор

    А причина какая? Ипотечные деньги или сразу же закладываются в ячейку, или переводятся на счет апродавца. Но выдаются только после соблюдения некоторых условий- часть при заключении договора, часть после регистрации прав собственности и последняя после окончательной передачи квартиры и чистой ф-9 (прописывается в договоре) У вас что пошло не так?
     
  7. Chistiy

    Chistiy Доцент

    А в чем причина не получения денег. Обычно деньги забирают после регистрации из своей же ячейки
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей