Вопросы к тем кто воспользовался ипотекой: что вы думаете о ипотеке?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Antrave, 16 мар 2015.

  1. Antrave

    Antrave Студент

    Вопросы к тем кто воспользовался ипотекой: что вы думаете о ипотеке? Жалеете ли вы? Что заставило воспользоваться ею? Я не собираюсь пользоваться ипотекой! Я хочу убедить свою девушку в том что это не лучший вариант.
     
  2. NoMax

    NoMax Бакалавр

    Я брала Ипотеку 2 раза, оба раза закрыла досрочно. Покупала недвижимость на 0 цикле по 214-ФЗ, через год получила ключи, еще через полгода цена квартиры удвоилась. Переплата по Ипотеке по сравнению с ценой квартиры — мелочи + получила возврат 13% по уплаченным процентам и налоговый вычет.
    На все про все выиграла значительно! Ипотека — если ею внимательно заниматься — классная штука, ну уж на год-полтора ужмите себя в расходах. Зато результат конечный налицо!
     
  3. MrSven

    MrSven Магистр

    А других вариантов НЕТ.
    Копить бессмысленно.
    Нанимать и платить чужому дяде — тем более.
    Ждать наследства — так так можно всю жизнь прождать… а оно и не обломится.
    Жизнь то проходит….
     
  4. One-two

    One-two Магистр

    Кредит как штанга. Выжал-держи. Придавило-не ори.)
     
  5. KkDavid

    KkDavid Бакалавр

    Если после покупки квартиры в ипотеку ее цена вырастет, это здорово, вы выиграли. Если нет, то все. Будешь пожизненным рабом.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей