Ипотека в сбере. Добрый день!

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Azaza, 30 мар 2017.

  1. Azaza

    Azaza Доцент

    Ипотека в сбере. Добрый день! Оформляем ипотеку в сбере (будь он неладен) Наш «Специалист» по ипотечному кредитованию, каждый день выдает нам новые сюрпризы, дом в котором выбрана квартира, идет только под поручительство, причем 2 заемщикам с общим официальным доходом 45000 т.р. и хор. Кред историей одобрено всего лишь! 560000! Ну да ладно, идем далее, как оказалось при подаче документов поручителя ему тоже как бы выдается возможноя сумма (доход офиц. 18000) 311000 тыс рублей — смешно! В конце концов выясняется, что заемщики не смогуит взять сумму свыше 311000 одобренных поручителю! Кто знает, чтло за бред вообще? Кто с таким сталкивался!? Гори в аду, сбер
     
  2. Fhloston

    Fhloston Мегамозг

    Это сбер и этим все сказано, это микромир с микрофлорой… карту полгода меняли мне на новую фамилию, деньги были заморожены… ну и прочая лабуда. Абсолютно нормальная для них ситуация. Се ля ви. Но советую брать в сбере ибо задумка то неплохая)
     
  3. Avasbox

    Avasbox Магистр

    Сходите в газпромовский или ИТБ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Philipok
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.089
  2. Gleb
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  3. Cергей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    459
  4. Nillis
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    446
  5. Kosmos
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.164
Загрузка...

Поделиться этой страницей