Покупаю дом через ипотеку

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Envil, 8 ноя 2015.

  1. Envil

    Envil Бакалавр

    Покупаю дом через ипотеку. Ждем документы от собственника, хочу начать ремонт пока не оформились. Как перестраховаться.
    Кто подскажет как поступить? Жена говорит что надо оформить куплю продажу, и можно начинать ремонт, но я как то не верю в это.
     
  2. Ipopovich

    Ipopovich Бакалавр

    Сделаете ремонт, а собственник откажется продавать квартиру. Думаете, что деньги сумеете компенсировать за ремонт?
     
  3. Jackleen

    Jackleen Бакалавр

    Делать ремонт в чужой собственности, как это? Оформите договор купли-продажи, получите св-во о регистрации собственности и делайте в своем, собственном хоз-ве то, что хотите. Вперед батьки в пекло лезете и при чем в основном это касается мужчин, все с бухты-барахты.
     
  4. Keano

    Keano Магистр

    А разве оформление так много времени занимает? 14 дней погоду сделают?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей