Например, девушка выходит замуж, а у нее ипотека и кредиты

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Rellik, 18 сен 2018.

  1. Rellik

    Rellik Бакалавр

    Например, девушка выходит замуж, а у нее ипотека и кредиты. Какие обязанности и права будут у ее будущего мужа…
    … связанные с ее кредитами?
     
  2. Mangust

    Mangust Доцент

    Кредиты она брала до брака и выплачивать — ее обязанность. А вот с ипотекой… Та доля, что она выплатила до брака, принадлежит ей. То, что будет выплачиваться в браке, в случае развода будет делиться пополам.
     
  3. Brsa

    Brsa Мозг

    Кредиты — ее (но платить-то будет из общего бюджета), а ипотека — у него должна быть доля от половины средств, выплаченных в браке.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей