ФРС. Причины приостановления дела

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Leonetti, 5 дек 2018.

  1. Leonetti

    Leonetti Магистр

    ФРС. Причины приостановления дела. Знатоки, подскажите, пожалуйста, может ли ФРС приостановить дело и не выдать свидетельство о собственности? Ипотека. Вторичное жилье, квартира. По всем документам площадь с балконом проходит. В т.ч. и в кадастровом паспорте. Банк сначала возмущался, потом принял такую справку и договора все подписаны с общей площадью. Документы ФРС принял. Могут ли приостановить дело из-за этой площади? Все говорят разную информацию. Кто-то, что банку всеранво, как ФРС решит, кто-то, что ФРСу все равно, главное, что бы банк такие документы пропустил…. Кому верить и стоит ли переживать
     
  2. Kalisto

    Kalisto Бакалавр

    Да не переживайте вы так, если в течение пяти дней не позвонили значит все прошло
     
  3. Belaz

    Belaz Магистр

    ФРС — не будет ТАК глубоко копать технические документы — они в них ничего не понимают!. ФРС делает ПРАВОВУЮ экспертизу. Если все везде совпадает — не приостановят. Тормознуть Вас могли только БТИшники — вот те сразу отрыли бы несоответствие с Жил. Кодексом! Мой прогноз — ничего не будет!
     
  4. Kolaider

    Kolaider Бакалавр

    Не сцыте все будет норм!) даже если что то не так будет, вам позвонят и скажут, что нужно исправить!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей