Берем ипотеку на квартиру… хотим застраховать свое здоровье…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Ivanuh, 11 фев 2019.

  1. Ivanuh

    Ivanuh Профессор

    Берем ипотеку на квартиру… хотим застраховать свое здоровье… как правильно поступить? / Возраст уже 45 лет. Вдруг здоровье подведет оплачивать ипотеку… застраховать надо свое здоровье… чтобы не оказаться на улице. Хотя первый взнос 70% от стоимости недвижимости…
     
  2. Devova

    Devova Бакалавр

    Это не к здоровью, а к приобретаемой недвижимости есть подобная страховка. Чтобы в случае непредвиденном со здовровьем, не потерять недвижимость. За нее плататят ежемесячно по чуть-чуть. Чем больше рисков, тем выше будет ежемесячная ставка. Возвраст, курение, хронические заболевания.
    70% от стоимости недвижимости- разводилово натуральное.
     
  3. GlmTRD

    GlmTRD Профессор

    Правильно вы все делаете, только откуда такая невероятная сумма?
    Мы тоже брали ипотеку, тоже страховали все возможные риски, стоимость страховки от невыплат составляла 2000 долл ежегодно
     
  4. Moskowshop

    Moskowshop Мегамозг

    Вы все перепутали, мед страховка к недвижимости отношения не имеет…. Это страхуется недвижимость, вас обяжет сделать это банк и сумма будет не такая как вы написали….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей