Есть субсидии для людей переехавших с района крайнего севера!?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Chevik, 22 апр 2015.

  1. Chevik

    Chevik Студент

    Есть субсидии для людей переехавших с района крайнего севера!? ВВзяли ипотеку! Сейчас услышали что есть субсидия для людей переехавших с района крайнего севера! Кто что знает подскажите!
     
  2. Dmitriym

    Dmitriym Магистр

    Все субсидии «привязаны» к месту регистрации, поэтому обращайтесь в Администрацию района по месту жительства.
     
  3. Arthurmeat

    Arthurmeat Бакалавр

    Мой брат по программе переселения с севера, получил по полтора миллиона на каждого члена семьи, но для того. Чтобы участвовать в этой программе. Нужно выполнить ряд условий. Одно из которых, не иметь никакой недвижимости в собственности и оставить все жилье. Которым владели на севере администрации этого города или поселка… А если вы уже уехали. То не знаю. Что вы теперь сможете.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей