Хочу открыть ИП, но у меня есть непогашенный долг по кредиту…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Arvelog, 18 сен 2015.

  1. Arvelog

    Arvelog Профессор

    Хочу открыть ИП, но у меня есть непогашенный долг по кредиту… вообще не платил! … Как думаете, сможет банк узнать, что я открыл ИП? Или как налоговая узнает, что я должник?
     
  2. Empiric

    Empiric Доцент

    Налоговой нет дела до ваших кредитов, а банк узнает точно — это доступные данные, но мешать регистрации не будет.д.ождется, когда на вашем расчетном счете денежка появится и захапает)
     
  3. Loukik

    Loukik Бакалавр

    Узнают даже не сомневайся!
    Открой ИП на жену
     
  4. Maxali

    Maxali Бакалавр

    Срок исковой давности по кредитам 3 года с момента последнего общения с банком, это первое. Второе: чего ты боишься то? Что будет наложен арест на имущество или прибыль? Ну так прибыль еще нужно заработать, потом подать на тебя в суд и только потом через судебных приставов еще попытаться изъять имущество. Если не хочешь платить то есть масса способов уйти от долгов, было бы желание.
     
  5. Mazakek

    Mazakek Профессор

    Ono vam nenado …
     
  6. Emfortes

    Emfortes Профессор

    А зачем ИП? Мы ООО нормально открыли, и не паримся)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей