Уволили, сокращение, остался долг по кредиту, собственности нет

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Katarsis, 31 окт 2015.

  1. Katarsis

    Katarsis Магистр

    Уволили, сокращение, остался долг по кредиту, собственности нет, что банк может сделать через суд, нет возможности оплат.
     
  2. Nastr

    Nastr Магистр

    Смотря какой банк?
     
  3. Gibson

    Gibson Профессор

    Банк некотрое время спокойно начисляет проценты (ну не терять же их), суд постановляет вернуть долг. Судебный исполнитель приходит домой (ну или на съемную квартиру) и описывает имущество которое можно продать например в комиссионном и т д. Неприятности, короче.
     
  4. Dencrown

    Dencrown Магистр

    Изымут все что можно у ваших родственников ближний-них и дальних в не зависимости от их материального положения и ваших родственных связей!
     
  5. Fallout

    Fallout Магистр

    Херня — ничего не сделают! Если есть решение суда — еще лучше — проценты не считают, кровати, столы, посуду, одежду, стулья и один шкаф не заберут, работы нет — принудить нет закона!
     
  6. Glitch

    Glitch Доцент

    Если вы или ваш адвокат грамотно выступите на суде, то банк сделает вам реструктуризацию — т.е. увеличит срок но уменьшит до минимума платеж и вы будете обязаны платить. Правда от этого не легче (переплатите огромную сумму), но зато вам облегчат текущее положение)
     
  7. Burlutsky

    Burlutsky Бакалавр

    Опечатает имущество, но только то что не является предметом первой необходимости (например холодильник не заберут, а телевизор могут). Потом, при устройстве на работу будут вычитать 30% от дохода. Самый худший вариант, если ваш долг продадут коллекторам. Вот эти точно берегов не видят….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей