Долговая яма по кредиту, как вылезти?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем AlexS, 10 ноя 2015.

  1. AlexS

    AlexS Академик

    Долговая яма по кредиту, как вылезти? Официально не берут на работу из за стотьи в трудовой, долг по кредиту растет. Какой выход? Почками они не берут.
     
  2. Espero

    Espero Магистр

    Подрабатывать не официально.
    и платить, хотя бы по чуть-чуть.
    иначе коллекторы придут.
    когда берете в долг надо помнить и до «статьи в трудовой " не доводить
     
  3. Bupas

    Bupas Бакалавр

    Андрей, что у тебя в трудовой? Кем работаешь?
     
  4. Artwaps

    Artwaps Магистр

    Как-ниб подрабатывайте и обязательно платите иначе коллекторы задолбают
     
  5. Enterded

    Enterded Бакалавр

    Моя тетя брала кредиты 1 за одним последующий чтобы гасить предыдущий, и как можно больше закладывая все что можно, в итоге кредитный банк описал имущество (которго набралось аж на 2 к рублей) все свое хранила у родственников, поняв что стребовать нечего неполучиться (квартиру неотнять так как там муж и доч которым жить негде) банк продал ее долги какимто таджикам!
    но на этом моя тетя не остановилась, она взяла в долг денег у всех (у коллег у родни у друзей) попрощалась и уехала с любовником в неизвестное направление, звонит иногда дочери но оочень редко и не со своего мобильного (свой она давно заматала), с мужа стребовать ничего нельзя из квартиры выселить по закону некак (брак все равно разваливался и она неплохо на этом съиграла)
    сейчас она живет непонятно где с любовником которго никто из родни невидывал и работает на неофициальной работе без паспорта — ОНА СЪДЕЛАЛА БАНКОВСКУЮ СИСТЕМУ
     
  6. Drtod

    Drtod Студент

    Вариант перекредитоваться в другом банке, под низкий процент. Перекрыть все действующие долги, и срочно устроиться на работу, лучше на 2 работы. И в таком режиме не менее 3 х месяцев.
    я только так вылезла. Спасибо маме моей, она на себя оформила. Тот кредит мы выплатили за 9 месяцев. Сейчас финансовая ситуация стабилизировалась, слава богу. К различным займам подхожу очень серьезно. Страшно вспоминать что я пережила…
     
  7. NikolayN

    NikolayN Мозг

    Вам надо обратиться к адвокату каторый составит от вашего имени заявление в суд с просьбой заморозить кредиты где будет указано причина по которой вы не можете платить и новый график погашения который вы можете платить грубо говоря сделать рестуризации кредитов не в коем случае не берите другой это еще хуже только адвоката надо искать который работает с финансами других без толку
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Hypnos
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    500
  2. Proton
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    889
  3. Maximum
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.015
  4. Markab
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    707
  5. Macedonian
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    775
Загрузка...

Поделиться этой страницей