Долг по кредиту! Из коллекторного агентства пришли на работу

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Dabok, 12 ноя 2015.

  1. Dabok

    Dabok Магистр

    Долг по кредиту! Из коллекторного агентства пришли на работу. Устроена официально. Зарплата не высокая. Чем грозит?
     
  2. George

    George Магистр

    Ничем не грозит. Коллекторов гнать. Грубо и нецензурно. Придут еще раз: звонить в милицию
     
  3. Abuaisha

    Abuaisha Магистр

    Долги по кредиту взыскиваются через суд по иску непосредственного кредитора или так же через суд, если кредитор официально оформил взыскание долгов через посредника… Коллекторные агентства — вне закона, можно представителей оных гнать в шею, а то и обращаться в полицию по поводу вымогательства, можно прямо при них, с вызовом группы немедленного реагирования.
     
  4. Dabok

    Dabok Магистр

    Конкретный ответ. Полностью согласен.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей