Есть вопрос… В 2007 году мной был взят кредит на мою девичью фамилию

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Negora, 23 апр 2015.

  1. Negora

    Negora Профессор

    Есть вопрос… В 2007 году мной был взят кредит на мою девичью фамилию, после частичного погашения в том же 2007 году я вышла замуж и сменила фамилию, по некоторым обстоятельствам кредит полностью не погасился. С мужем официально развелись в 2010 году, фамилию оставила его. Летом 2010 меня вызвал Пристав и предъявил долг по кредиту, я написала объяснение за невозможностью выплаты, так как находилась на 7 мес беременности, они возбудили исполнительное производство на мою девичью фамилию. По банку данных ФССП в 2011 году меня не было, но тут недавно обнаружила что мой долг есть и под девичьей фамилией. Вопрос в чем, смогу ли выехать из страны со своей настоящей фамилией, если исполнительное производство заведено на девичью фамилию?
     
  2. Josef

    Josef Доцент

    Сможеш…. И кредит не плоти…. Не будь-.
     
  3. Greeceman

    Greeceman Доцент

    ТЫ «Хвостом» не крути Деньги Были нужны Тебе? Брала Займ, купила что хотела. Подпись Твоя собственнаручная в договоре имеется. Так что Ты хоть Пол поменяй Тебя найдут и вернуть все заставят. А если не Тебя так поручителей Твоих Родственников (если докажут Их причастность к деньгам) Так что лучше честно по малой доле но плати.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Flikru
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    693
  2. Lightcat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    793
  3. Antifriz
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    730
  4. Cvetkoff
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    249
  5. MaxoPka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
Загрузка...

Поделиться этой страницей