Есть ли смысл оформить кредитную карту Альфа-Банка 100 дней льготный период…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем OSBOSS, 20 фев 2016.

  1. OSBOSS

    OSBOSS Профессор

    Есть ли смысл оформить кредитную карту Альфа-Банка 100 дней льготный период на погашение задолженности? (описание) Некоторое время назад, я воспользовался потребительским кредитом данного банка со льготным периодом. Успешно погасил его без переплат и получил предложение от банка оформить кредитную карту со льготным периодом. С одной стороны, взимается почти 8 процентов за снятие наличных и 1200 рублей стоит годовое обслуживание, а с другой стороны появляется возможность воспользоваться деньгами, если они нужны прямо сейчас, а будут только завтра (у меня была такая ситуация, когда разобрали машину на СТО и ремонт оказался значительно дороже, чем планировалось).
     
  2. Colleague

    Colleague Профессор

    Ну, не знаю. У меня кредитка с кэшбеком 3%. Годовое обслуживание — 900 рублей. Все равно выгодно получается. А почем обналичка — даже не знаю. Обхожусь без такого.
     
  3. KsaAZaks

    KsaAZaks Доцент

    Выгодно! У меня такая есть 2 год. Лимит 100 тыс руб. Реально 100 дней без %. Правда я с нее ни разу не снимал наличные, только покупка в реале и в интернете.
    Только ее получить проблемотично 1 из 20 ее дают) Мне банк сам предложил только паспорт.
    ВЫВОД: бери если дают.
     
  4. Differ

    Differ Магистр

    Есть. Это удобно… Да, за это снимаются какие-то деньги. Но это удобно. Посмотрите другие банки, может там условия получше, но в целом они примерно одинаковые.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей