В каком банке самое отвратительное обслуживание и почему?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Castaneda, 19 ноя 2015.

  1. Castaneda

    Castaneda Бакалавр

    В каком банке самое отвратительное обслуживание и почему? Вопрос назрел вот по какому поводу:
    сегодня позвонили из банка «Русский стандарт» и сказали, что у меня образовалась просрочка по одному из кредитов (я с этим согласен) и дали номер телефона по которому я могу узнать точную сумму вместе со штрафом. Позвонил по этому номеру, там очень удивились, что я звоню в их отдел и дали другой номер…. В другом отделе дали еще один номер и так 4 (!) раза пока в итоге мне не дали общий справочный номер. Там с удовольствием согласились дать мне нужную информацию, если я перезвоню с любого из указанных в анкете телефонов (дом., раб., сот.). Все было бы просто, но я сейчас живу в другом городе и у меня поменялись все телефонные номера. Мне повторно предложили позвонить именно с этих телефонных номеров (съездить в свой город и позвонить оттуда!) либо приехать в питерское отделение, отстоять очередь, чтобы узнать точную сумму, которую я должен им заплатить…. Для справки — один час моего рабочего времени стоит больше, чем задолженность по кредиту. В общем всех послал на х…
     
  2. Microsoft

    Microsoft Магистр

    Сбербанк абсолютный победитель в многоборье с клиентом. Одна заява «у нас в банке ни у кого нет электронной почты — низя» чего стоит.
    в отдельных видах спорта могут лидировать другие банки
    а Русский Стандарт столько кредитов выдал, что собрал абсолютное большинство претензий заемщиков.
    к сожалению, гибкость в работе банковских структур, не поспевает за шустростью клиентов.
     
  3. 6akcik

    6akcik Бакалавр

    У нас в городе Сбербанк по любому самое отвратительное обслуживание из 20 окошек работает 2 по всем платежам остальные только по вкаладам ну блин не идиотизм?
    Почему да х.з.!
     
  4. Mafiezo

    Mafiezo Магистр

    Сбербанк — это верх идиотизма. Русский стандарт — туда же. Раффайзенбанк — еще куда ни шло.
     
  5. Bottle

    Bottle Академик

    Самое лучшее — в стеклянной банке
     
  6. Majorka

    Majorka Магистр

    Похоже у них там доля своя акций имеется в телефонных компаниях вот доход и стрем ятся получить таким образом Вас гоняя…. вы хотите выбрать меньшее из зол?! Правильно тут сказано лучше стеклянной банки своей нету (еще матрацы и прочее) … не зря они (банки) их так высмеивают как своих потенциальных конкурентов в том числе и матрацы и прочее … С уважением!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей