Надоело переплачивать процент за кредит

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Lisdslry, 6 окт 2015.

  1. Lisdslry

    Lisdslry Доцент

    Надоело переплачивать процент за кредит, помогите советом… Задолженность по карте Тинькофф составляет 140000 рублей, плачу с 2012 года, переплатил уже дважды… на данный момент в месяц выплачиваю 8000, а задолженность покрывает всего 1200, остальное процент… Платить не в состоянии, так как работаю не официально и зарплата сдельная и маленькая. Что посоветуете в данной ситуации? Может перестать платить и уехать в другой город?)
     
  2. Alextotem

    Alextotem Академик

    Я взял в 12 году 90 косарей у тинькова и ни разу не платил с тех времен и не парюсь
     
  3. Lisdslry

    Lisdslry Доцент

    А последствия были? За границу выехать можешь? Коллекторы как то влияли?
     
  4. Alextotem

    Alextotem Академик

    Банк написал заяву в полицию по 159 ст следак отказной материал им отправил, коллекторы звонят угрожают судами и всякой хренью я их троллю, за кардон тока пристав может не пустить, а без суда приставам глубоко насрать на все
     
  5. Fresher

    Fresher Доцент

    Тогда штрафы вам насчитают. Огромные. Договор надо читать было.
     
  6. Lisdslry

    Lisdslry Доцент

    Это понятно… когда брал, возможность выплачивать были, но сейчас трудности с работой и выплачивать даже минимальный платеж стало затруднительно…
     
  7. Fresher

    Fresher Доцент

    Попробуйте оформить реструктуризацию либо кредитные каникулы.
     
  8. Lisdslry

    Lisdslry Доцент

    Что за штрафы?
     
  9. Fresher

    Fresher Доцент

    За неуплату. Процент в каждом банке свой. Уточняйте в нем.
     
  10. Dworkin

    Dworkin Магистр

    Сожги нафиг этот банк
    тысячи людей тебе спасибо скажут
     
  11. Lisdslry

    Lisdslry Доцент

    Банк горит, кредит гаситься!) Если бы я знал его место нахождения, я слышал что это виртуальный банк.
     
  12. Dworkin

    Dworkin Магистр

    Сергей! В этой ситуации трудно что либо посоветовать. Тем более, что свои обязательства надо выполнять. Обратись в этот банк и обсуди с ними сложившуюся ситуацию.
     
  13. ADvik

    ADvik Магистр

    Пока нет просрочек, написать в банк и попросить уменьшить платеж.
    Жизнь только начинается и испортив кредитную историю сейчас потом будет большая проблема с ипотекой или др. Кредитом.
     
  14. Dooodje

    Dooodje Доцент

    Надо быстрее погасить. Продай что-нибудь.
    А для начала отключи страховку и СМС-сообщения. Заблокируй карту чтобы не было соблазна с нее что-то потратить.
     
  15. DmitryUir

    DmitryUir Магистр

    Водительское удостоверение не отобрали еще?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей