Банк прислал задолженность по кредиту

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем AleksandrZ, 4 июл 2015.

  1. AleksandrZ

    AleksandrZ Профессор

    Банк прислал задолженность по кредиту. У мужа была задолженность 450 грн, карта еще 2010 го года, Приват банк не появлялся, про долг забыли вообще… Пришел мужик от банка и говорит, мол у вас долгу 4000, погасите или банк подаст в суд, по вашей карте 2008 го года… странно как то, тогда мужу 17 лет было и карту он в 10 м году взял…
     
  2. Persov

    Persov Доцент

    Разбираться с банком. Искать все документы
     
  3. Fishhead

    Fishhead Профессор

    Я бы послал его. Так как срок годности по кредиту 3 года, и банк не будет подавать в суд. Срок прошел по кредиту, кредита нет. У меня тоже самое было. И что то больно долг большой нарос. Это вообще полюбому какие нибудь коллекторы, они любят завышать. Вообще покласть на них. У любого юриста спросите вам тоже самое скажут. Но это в России, я так понял у вас Украина, не знаю какие там законы
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей