Как оплатить задолженность по кредиту?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Bydlo, 18 июл 2016.

  1. Bydlo

    Bydlo Мозг

    Как оплатить задолженность по кредиту? Был взят и сильно просрочен кредит — 40000 руб.
    Теперь дело передали в какую-то стороннюю организацию, которая располагается в другом городе. Там требуют, чтобы я в течение недели заплатил 16000 руб., тогда меня введут в график платежей.
    Но у меня не будет такой суммы в течение недели!
    Я позвонил спецу, который занимается моим вопросом. Он перезвонил мне, уточнив мои контакты. И, не без радости в голосе, сообщил вот это условие. На все про все отвел неделю сроку (почему-то именно неделю?…).
    Как быть в этой ситуации? Много ли могут значить их угрозы по телефону? Что делать, если я могу внести эту сумму только частями?
     
  2. Namaskar

    Namaskar Бакалавр

    Банк продал Вашу задолженность коллекторскому агентству. Почитайте кредитный договор и высчитайте сумму задолженности с процентами и штрафом за просрочку, ведь сумму в 160 тыс. Они не с потолка взяли. Поезжайте в агентство и договаривайтесь по схеме возврата долга, они сами заинтересованы получить деньги не доводя до суда. А если будет суд, то тогва хочешь не хочешь а платить придется.
     
  3. Mikhah

    Mikhah Студент

    Возьми в долг
     
  4. Danslash

    Danslash Бакалавр

    Читай договор по кредиту там должно значится имеет ил право продатьдолг, апотом сам иди к новым кредиторам и составляй соглашение по погашению кредита
     
  5. Qualqua

    Qualqua Доцент

    Это коллекторное агентство выкупиловаш долг и вас сейчас будут серьезно «трясти» там сидят люди которые этим занимаются
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей