Такой вопрос мне ночью звонит робот коллектор

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем GofraGT, 21 мар 2016.

  1. GofraGT

    GofraGT Бакалавр

    Такой вопрос мне ночью звонит робот коллектор, и просит погасить задолженность. Какую задолженность, кому, почему от чего. Ничего не говорят! Просто погасите вашу задолженность, либо Ваше дело будет передано третьему лицу! Кредиты я не брала! Поручителем не являюсь! Может кто то указал меня как контактное лицо? Но у меня еще есть штраф в метрополитене? Возможно ли из за штрафа такие звонки?
     
  2. Litdex

    Litdex Магистр

    Про метрополитен не знаю, а вот указать вас как к/л запросто. Сейчас же как, пишут оформляют и не проверяют
     
  3. RedRitter

    RedRitter Бакалавр

    Лично я на ночь телефон отключаю. У меня номер похож на номер студ. Общежития, которое рядом, и нередко попадают ко мне.
     
  4. Gavrosh

    Gavrosh Бакалавр

    Нет это не с метрополитена
    забей или смени симку
     
  5. NickS

    NickS Студент

    Мужика найди себе и не парься над фигней.
    А сейчас пустырничка и спать.
     
  6. Gafitya

    Gafitya Бакалавр

    Потом может прийти Робот-Пристав.
     
  7. Aleksimus

    Aleksimus Бакалавр

    Да возможно, ведь правительство узаконило отъем денег у населения с помощью третьих лиц (коллекторов) и он могут применять к вам физ. Силу в том числе вертушку и выстрел в колено из травмата с целью обезапасить себя от дальнейших непровомерных с вашей стороны действий
     
  8. GofraGT

    GofraGT Бакалавр

    А может сразу меня убить за шраф, что мелочится то
     
  9. Aleksimus

    Aleksimus Бакалавр

    Да конечно, если вы попытаетесь препятсвывать отему у вас денег коллектор Ом, то он может воспользаватся своим правом престрелить неплотельшка на месте
     
  10. Atlet

    Atlet Бакалавр

    Мне тоже звонили, сосед наш должен банку денег и они начали давить на всех его соседей на лестничной клетке, потом через месяц звонки прекратились
     
  11. GofraGT

    GofraGT Бакалавр

    А вам звонили тоже на мобильный? Или на городской?
     
  12. Atlet

    Atlet Бакалавр

    На городской
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей