Правда или нет про кредит

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Lowlevel, 19 июл 2015.

  1. Lowlevel

    Lowlevel Академик

    Правда или нет про кредит. Сейчас мне позвонила женщина по поводу задолженности матери в 10 тыс.
    И сказала, если она их не будет платить, то автоматом и у меня тоже портится кредитная история. Так ли это? Или Просто запугивала?
    Пожалуйста, отвечайте только по существу
     
  2. Alpro

    Alpro Бакалавр

    Оператр сказала Вам заученную фразу, которую с них требует тренер — они получают процент с оплаченой дебитрки, это их зарплата, так что врут как могут. Конечно, она ввела Вас в заблуждение — ибо кредитная история никоим образом не соприкасается ни с с кредитной истерией родственников, знакомых, соседей и лиц, имеющих с Вами регистрацию по одному адресу. Возможно, оператр по неграмотнсти просто не в курсе, что такое кредитная история вообще (ооператоры — ствденты недоучки, пенсинеры и прочие бывшие почтальоны), а может, умышленно ввела Вас в заблуждение
     
  3. Esperro

    Esperro Бакалавр

    Тебе звонила коллектор. Пошли ее нафиг
     
  4. Madxd

    Madxd Магистр

    Если вы не являетесь поручителем то никакого отношения к вам этот долг не имеет
     
  5. Magneto

    Magneto Мозг

    Как вариант. Сокурсник дочери обращался в несколько банков за кредитом и везде был отказ- причину как вы знаете Банки не объясняют. Юноша жил в коммуналке, так вот его соседка была должница и достаточно солидная долг более 1,2 млн. Адрес должницы конечно же совпадал с адресом парня, вот он везде и получал отказы.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей