Кредит экспрес, задолженность непонятная

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Feddisky, 7 окт 2015.

  1. Feddisky

    Feddisky Мегамозг

    Кредит экспрес, задолженность непонятная. Суть такова: Я должен Кредит экспресс 6700.
    Якобы на моем (когда то бывшей симке, билайн) номере задолженность 5368 руб.
    Причем тут кредит экспресс и как там такая задолженность появилась не понятно) она там и быть не должна.
    Есть здравые идеи?
    Письмо пришло. По моему адресу, якобы на моей симкарте задолженность 5600,
    и я теперь должен кредитэкспресс 6700.
    Не 5600 а 5368 (ну не суть) я образно
    Цедент вымелком (я так понял билайн), цессионарей кредит экспресс
    Суть в том откуда такая задолженность может быть на симкарте?
     
  2. Delneri

    Delneri Профессор

    Очень похоже на использование лимита свыше нуля баланса. Да, сотовые операторы предоставляли лимиты разговоров в долг и не сообщали на какую сумму вы в эти лимиты влезали… вот и долги накопившиеся, которые проданы коллекторскому агентству.
     
  3. Marackas

    Marackas Доцент

    Скорее всего вас разводят мошенники, если вам прислали смс. Напишите подробнее, откуда у вас такая информация. В самом вопросе, к сожалению, информации маловато
     
  4. Feddisky

    Feddisky Мегамозг

    Пришла бумага (письмо) ко мне домой, правильно дом, улица, квартира, номер телефона. (мой бывший, знать не знаю где симкарта)
    , на бумаге написан мой последний платеж 91, руб по номеру. Дата регистрация номера
     
  5. Marackas

    Marackas Доцент

    Бумага пришла от вашего оператора, или уже от какого-то агентства. Предлагаю пойти наиболее рациональным путем: сначала обратитесь в абонентскую службу с вашим паспортом, и вот этим письмом. Там вам скорее помогут разъяснить ситуацию, и обозначить выход. Если окажется, что это письмо к вам отношения не имеет, то вопрос решится сам собой. В любом случае без обращения к оператору в один из его офисов не обойтись для начала
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей