С карты СБЕРБАНКА бабушки, у которой нет задолженностей вообще

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Mmsgld, 19 фев 2016.

  1. Mmsgld

    Mmsgld Доцент

    С карты СБЕРБАНКА бабушки, у которой нет задолженностей вообще, сняли 28 тысяч, и загнали в долг на 127 тыс, что такое?) Короче какой то новгородский Сбербанк в расходах — сначала снял 16 косарей, потом Новгородский снял 6, потом Екатеринбургский Сбербанк снял еще 6 (все с копейками) … довели сумму до нуля — потом там появился долг в 127 тысяч, но в расходах не отражается, карта, на которую бабушка получает пенсию, кредитов у нее нет, задолженностей нет никаких, что это может быть?) 1 января Сбербанк не дает ответа
     
  2. Polosaty

    Polosaty Мегамозг

    Дождись 2 января и позвони на горячую линию Сбербанка
     
  3. AlexZerg

    AlexZerg Профессор

    Деньги арестовали приставы за 9 неуплату штрафа штрафы оплатила а деньги так и не вернули на карту
     
  4. CashSmile

    CashSmile Доцент

    Брешешь, ты все, сама картой пользовалась, через мобильный банк, со смартфона, а бабка и сном не ведает, она же старенькая и карт боится как огня, не говоря там уже о каких то мобильных банках на смартфонах
     
  5. Herbert

    Herbert Профессор

    Похоже, бабушка как-то сняла деньги в плохом банкомате. Теперь у кого-то есть дубликат карты и ПИН. Надо срочно сообщить банку о спорных транзакциях. И блокировать карту по телефону горячей линии.
     
  6. Pgubarev

    Pgubarev Доцент

    Обратись-в-прокуратуру. Или-позваните-на-горячую-линию-там-обьяснят
     
  7. Mmsgld

    Mmsgld Доцент

    Чеки-ксерокопия-выписку-счету-о-расходных-операциях-по-счету. И-отнести-в-прокуратуру-там-разберутся.
     
  8. Jasulan

    Jasulan Доцент

    pipez
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей