У меня было исполнительное производство у судебных приставов

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Mobitomsk, 18 окт 2015.

  1. Mobitomsk

    Mobitomsk Профессор

    У меня было исполнительное производство у судебных приставов, но оно закрыто (подроб. Ниже). Выпустят ли меня за границу. У меня было исполнительное производство у судебных приставов по факту задолженности по квартплате. На сайте приставов стоит отметка что дело закрыто 30,03,2014 по ст. 46 п. 1 п.п. 3. Меня выпустят за границу? Посмотрела что за статья. И вот что написано там: Исполнительный
    документ, по которому взыскание не производилось или произведено
    частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить
    местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии
    принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на
    счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных
    организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным
    законом предусмотрен розыск должника или его имущества.
     
  2. Leksinvest

    Leksinvest Магистр

    Вообще-то возврат исполнительного документа взыскателю не мешает последнему подать его вновь судебному приставу) Если, конечно, не будет пропущен срок по взысканию. Но, на сегодняшний момент, на Вас долг не числится, за границу должны выпустить.
     
  3. 1Alexx

    1Alexx Бакалавр

    ВЫПУСТЯТ НАВЕРНОЕ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей