Задолженность на счету МЕГАФОН

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем KoleZnik, 17 ноя 2015.

  1. KoleZnik

    KoleZnik Доцент

    Задолженность на счету МЕГАФОН. У меня была задолженность в размере 258 рублей, более того, когда я пополнял счет, перед тем как появилась эта задолженность, у меня периодически списывали деньги, даже когда я не пользовался услугами оператора. Прошло примерно пол года, я погасил задолженность и подключил новый тариф, буквально через неделю пришло извещение в котором было сказано, что я должен оплатить около 4000 рублей. Но самое главное, что пока у меня были отключены все услуги, мне не приходили никакие уведомления о задолженности и о том что я должен ее погасить. Что делать в таком случае?
     
  2. Limpikon

    Limpikon Профессор

    Послать их на хер. И все
     
  3. Fargos

    Fargos Магистр

    Я написал претензию им…. Мы попереписывались…. Они перестали удерживать но отключили отправку СМС…. А только что пришла мысль натравить на них Роспотребнадзор
     
  4. Duhman

    Duhman Доцент

    Вам придется подавать в суд. Хотите вы этого или нет. Ваша задолженность будет перенаправлена в коллекторское агентство. У моего знакомого была такая проблема и именно с мегафоном. Они обманывают не только своих абонентов и нарушают договор но и обманывают коллекторские конторы. Им можно).
     
  5. KoleZnik

    KoleZnik Доцент

    «Вам придется подавать в суд.»
    - с каких пор предполагаемые должники на предполагаемых кредиторов в суд стали подавать?
     
  6. Polos

    Polos Магистр

    Вы серьезно спрашиваете, что вам делать? Ну коль так, тогда я включу свои сверхестественные способности и без вас узнаю, что там у вас там в договоре написано, что написано в извещениях оператора и пр. Важную информацию соберу. А вы можете расслабиться.
     
  7. KoleZnik

    KoleZnik Доцент

    Лучше к врачу обратитесь с такой манерой общения….
     
  8. KoleZnik

    KoleZnik Доцент

    Прейдите в себя. Неугомонный дьявол
     
  9. Lasco

    Lasco Бакалавр

    Обратитесь к оператору по номеру 0500. А лучше в офис Мегафон. Если хотите, могу подсказать адрес офиса, только пожалуйста уточните свой город
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей