Есть ли какая-то координация специалистов по работе с проблемными…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Almazzz, 12 ноя 2015.

  1. Almazzz

    Almazzz Магистр

    Есть ли какая-то координация специалистов по работе с проблемными задолженностями с суд. Приставами. Плачу в банк т.к. заключил договор о реструктуризации. После оплаты случайно нашел себя в базе приставов. Платил 2 раза по 5 тысяч. Там я так понял информация о зачислении вовремя не доходит. Вообще правильно ли я сделал что оплатил непосредственно в банк, мне сказали что после полной оплаты проблем не будет. Про то что дело еще находится у приставов а не только в сбере узнал только недавно.
     
  2. Hombre

    Hombre Доцент

    Платите в банк а приставам принесите квитанции об оплате и сумма долга уменьшится.
     
  3. Almazzz

    Almazzz Магистр

    Пока я плачу с приставами проблем не будет?
     
  4. Hombre

    Hombre Доцент

    Если будете каждый месяц приносить им квитанции то проблем не будет.
     
  5. Bowmen

    Bowmen Бакалавр

    Договор реструктуризации? Уже после суда, когда у приставов исполнительный лежит? В таком случае приставам до вашего договора с банком вообще по хер, для них вы ничего и не оплачиваете. Принесите им копию договора с банком и квитанции об оплате какие есть после заключения договора, приставы про вас забудут
     
  6. Almazzz

    Almazzz Магистр

    Вообще как у меня было дело — в управление по работе с задолженностями меня отправил оператор Сбербанка. Первый раз когда я туда попал не могли найти мое дело в суде, потому что мою фамилию надо было писать через Е. Потом когда я уже нашел себя в базе у приставов и оплатил большую часть долга пошел туда еще раз чтобы все уточнить. Дело мое нашли сказали платить в банк, приставам составили справку о том что я начал платить Просто вот в чем загвоздка все что я оплатил в банк зачислилось а до приставов дошла только половина оплаты. Думаю поскорее рассчитаться и со справками об оплате идти к приставу если они сами ее не отправят
     
  7. Almazzz

    Almazzz Магистр

    А вообще у меня даже не было никаких уведомлений что был суд и банк ничего не говорил звонили просто коллекторы. Оказалось что дело уже лежит 2 года. И мне никто не мог ничего не сказать. Просто была безнадежная задолженность
     
  8. Bowmen

    Bowmen Бакалавр

    Два года у приставов? Чудны дела…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей