Выключение многодетной семьи от электроинергий за дол за 2 месяца…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Maxon, 19 окт 2015.

  1. Maxon

    Maxon Мегамозг

    Выключение многодетной семьи от электроинергий за дол за 2 месяца задолженности 3 400 т не плотил из-за задершки зарплаты.
     
  2. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Энергосбыту до вашей многодетности и задержек зарплаты дела нет
     
  3. Maxon

    Maxon Мегамозг

    Я работаю кгп теплоэнэргия из за того что население не платит за воду нам задерживаю зарплату но мы же не отключаем от водоснабжения дома в зимний периуд
     
  4. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Население платит — а вот УК вам не перечисляет вполне реально или ваше руководство мудрит
     
  5. Maxon

    Maxon Мегамозг

    ЕСЛИ БЫ ПЛОТИ ЛИ! ДОЛГ НАСЕЛЕНИЯ ПЕРЕД ТЕПЛОИНЕРГИЕЙ С ОЛНОГО 100 КВАРТИРНОГО ДОМА СОСТАВЛЯЕТ 500 ТЫСЯЧ ТЕНГЕ
     
  6. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Я имел в виду РФ … и зря вопросы про Казахстан на этом сайте — хоть законы и малек похожи … но все таки все разное …
     
  7. Maxon

    Maxon Мегамозг

    А МЫ ВЕДЕМ ТЕМУ О КАЗАХСТАНЕ (ПРО ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ СЛЫШАЛ?)
     
  8. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Ну и спрашивай про Казахстан сразу … в РФ население платит а то что в Казахстане население за тепло платит или не платит — большинству в РФ в том числе и мне нет дела и не знают …
     
  9. Cергей

    Cергей Магистр

    От того что вы не платите, работники энергосбыта не могут получить зарплату
     
  10. PivotTable

    PivotTable Профессор

    Не из — за задержки, от безумной разгонке тарифов всяких нано корпоративов, типа аля чубайс за госсчет,
    То бишь за ваши и наши налоги.
     
  11. Ietaki

    Ietaki Доцент

    Выключили за доги, а не за детей
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей