Аллергия на капли в нос от аллергии?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Luntik, 25 окт 2015.

  1. Luntik

    Luntik Магистр

    Аллергия на капли в нос от аллергии? О_о. Закапала аллергодил от задолженности носа (полиноз). Отек спал, зато уже три часа рыдаю и обливаюсь соплями. Нос промыла водой, выпила кестин — толка ноль. Че делать? И такое вообще может быть — аллергия на лекарство от аллергии?
     
  2. Griger

    Griger Бакалавр

    У меня тоже аллергия на супрастин от аллергии. Отекает носоглотка.
     
  3. Avantus

    Avantus Бакалавр

    Может быть и аллергия, встречаются люди не переносящие Димедрол, Лоратадин, Супрастин и др. Антигистаминные препараты.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей